Поиск

С проблемой беслодия необходимо обращаться в медицинский центр ЭКО

25/05/2016
865

Современная репродуктивная медицина шагнула далеко вперед и ежегодно развивается. На сегодняшний день репродуктивная медицина является целевым направлением медико-биологических знаний, которые помогают решать проблемы относительно рождения детей, планирования семьи.

Более подробно узнать о существующих и практикующих медиками репродуктивных технологиях можно в ISIDA - клинике ЭКО в Киеве. Среди наиболее развитых репродуктивных технологий, которые используются на сегодняшний день стоит отметить следующие:

  • Инсеминация спермой мужа или же донора. Искусственная инсеминация выполняется при эндокринном или иммунологическом, мужском бесплодии. Технология выглядит следующим образом: в определенный день, который выявляется особым методом, женщине в матку вводят сперму донора или мужа.
  • Оплодотворение в пробирке или ОИВ. Вся процедура заключается в том, что специалисты из яичников женщины забирают зрелые яйцеклетки, после чего оплодотворяют их сперматозоидами мужа, если есть необходимость можно использовать сперматозоиды выбранного донора. После того как яйцеклетка будет оплодотворена, выращивают получившиеся эмбрионы при задействовании инкубатора на протяжении двух – трех суток, после истечении указанного периода времени эмбрионы подсаживают в матку будущей маме.
  • Инъекция сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки. Этот метод задействуется профессионалами при осложненных формах мужского бесплодия, также он необходим в тех случаях, когда есть индивидуальные особенности, связанные с репродуктивным здоровьем у обоих супругов.

Помимо перечисленных методов используется донорство яйцеклетки, суррогатное материнство, замораживание эмбрионов и другие.


Бесплодие излечимо

Бесплодие – это проблема, которая не только беспокоит семейные пары, это также причина, по которой может быть нарушено репродуктивное здоровье всего общества. Именно по этим причинам очень важно изучать репродуктивное здоровье людей, дабы была возможность помочь не только конкретным семейным парам, но и обществу в целом. Медицинский центр ЭКО – это то место где специалисты работают над проблемой рождаемости, помогают людям обрести радость быть счастливыми родителями. Таким центром является клиника ISIDA, именно здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают людям стать родителями. Если в вашей семье возник вопрос о необходимости обратиться к методам искусственного зачатия, обращайтесь только к профессионалам.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.