Поиск

Игровая площадка LEGO®откроется в Гостином дворе

20/12/2016
1130

LEGoВ зоне LEGO® NEXO KNIGHTS™ храбрые герои обретут новую силу! Им предстоит познакомиться с продолжением истории о приключениях в Королевстве Найтон и пройти интересные задания, чтобы стать настоящими NEXO рыцарями и сразиться с новыми врагами – Каменными монстрами. Для победы им потребуется нечто особенное – комбо-силы! Выполнив все миссии и продемонстрировав меткость, внимательность, навыки конструирования и умение обращаться с гаджетами, юные герои получат рыцарские призы! А ещё они окунутся в виртуальный мир с игровым мобильным приложением LEGONEXO KNIGHTSMERLOK 2.0.!

Девочки от 5 лет побывают в городе мечты Хартлейк Сити, познакомятся с 5 подружками LEGO® Friends и смогут сделать с ними снимок на память, а также разучат их легендарный танец и узнают любимых героинь ещё лучше.

А в зоне LEGO® DUPLO® маленькие архитекторы в возрасте от 1,5 до 5 лет будут упражняться в конструировании с помощью больших кубиков LEGO DUPLO, которые в 8 раз больше стандартных кубиков LEGO.

Особая новогодняя атмосфера для гостей будет создана в зоне сети сертифицированных магазинов LEGO®. В ней все желающие смогут принять участие в постройке и украшении 6-метровой ёлки из кубиков LEGO.

Отправиться в волшебные новогодние приключения с персонажами LEGO все желающие смогут 1 января с 17:00 до 20:00, 2-6 января с 11:00 до 18:00 на Ёлке в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.