Поиск

Родовая сила позволяет связаться со своими предками и получить от них руководство, исцеление, мудрость

13/11/2023
630

Что такое сила рода и как ее получить

Сила рода, его энергия передаются из поколения в поколение. И передаются не только внешность, манера поведения и черты характера. Переходят в наследство и какие-то стереотипы, установки, проблемы со здоровьем и зависимости. Так что такое сила рода и как ее получить?


Сила рода: простыми словами

Когда человек начинает изучать историю своей семьи и ДНК, именно какие-то поведенческие модели, травмы и боль предыдущих поколений могут быть причиной нехватки энергии. Он может не просто ощущать это, а и страдать от плохого здоровья и ощущать тревогу, даже впадать в депрессию без видимой причины. Он попросту будет выражать те же эмоции и шаблоны поведения, которые передали ему предыдущие поколения, и он их использует в своей жизни. И если род обладает силой, в нем были люди, которые делали благие или злые дела, то это будет иметь отображение и на силе рода.

род.jpg

Живые или умершие предки рода, влияют на жизнь человека, помогая ему процветать, развиваться и раскрывать свой истинный потенциал. Или же, наоборот, страдать от неудач, болезней, многочисленных жизненных преград. Именно поэтому так важно, чтобы род был сильным, наполненным энергией. И вопрос исцеления предков может помочь открыть ресурсы, которые направляют человека к счастливой, здоровой и благополучной жизни.


Исцеление рода

Исцеление рода важно для обретения силы предков. И это будет длительная работа, с применением древних духовных практик, медитаций, избавления от родовых сценариев, установок. Также, работа подразумевает использования практики благодарения, уважения предкам, благодаря чему можно избавиться от негативных энергетических моделей, которые вредят жизни. Важность исцеления рода еще и в том, что плохая карма рода оказывает огромное влияние на будущие поколения. К примеру, это может привести к рождению детей, неполноценных физически, умственно. И в процессе работы над исцелением рода используют разные методы, техники, чтобы очистить унаследованные закономерности и усилить энергию рода и предков.

род2.jpg

Наши предки наделили нас какими-то эмоциями, привязанностями, предрасположенностями и желаниями, которые становятся причиной наших побед или поражений по жизни. Все это влияет на нас, нашу способность противостоять вызовам судьбы. И если у человека есть крепка связь с членами своего рода, он почитает, предков, знает историю своего рода, то ему будет проще повлиять на него, и получить силу своего рода. Исцеление рода не только помогает нам преодолевать трудности в нашей жизни здесь и сейчас, но помогает преодолеть проблемы, а также, исцелить эмоциональную и физическую боль, которая мешает.


Наполниться силой рода и своих предков

Практика исцеления, наполнения силой рода – это целый курс, который требует сил, времени, ресурсов. Но потраченные усилия того стоят, ведь шаг за шагом человек может исцелить свой рода, избавиться от негативной кармы и помочь будущим поколениям обрести более счастливую жизнь. Наши предки дают нам энергию и любовь, которые необходимы для достижения благополучия как духовного, так и физического, и материального.

Практики обретения силы рода – это могут быть и расстановки, духовные практики и проведение церемоний. К примеру, церемонии включают в себя приготовление еды, которую ели предки рода. Ее готовят и предлагают предкам рода, зажигают свечи, говорят слова благодарности, молитвы. Все это позволяет соединиться со своим родом, Вселенной, помогает успокоить ум и почувствовать умиротворение. Расстановки и практики помогают получить прилив энергии, освобождение от негатива и боли, снять тяжесть с себя. И это приведет к улучшению здоровья, сна, даст уверенность в себе.



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.